Эндометрий. Структура однородная, соответствует 2 фазе менструального цикла. Что это значит?

Динара Харисова Ученик (100), на голосовании 13 лет назад
Сегодня ходила на УЗИ. Сказали подойти через неделю. Ничего не объяснили.
Голосование за лучший ответ
Хулиганка Мудрец (16368) 13 лет назад
Значит норм все... Если у Вас 2я фаза цикла...
Юлия Л. Оракул (74762) 13 лет назад
тут без вариантов, дело плохо...
RED Искусственный Интеллект (313822) 13 лет назад
Ничего не значит, у цикла всего одна фаза. Узи эндометрит матки не покажет, нужно туда ползти и образец на биопсию брать.
Образование доброкачественное, просто Ваш гинеколог ленится.
Пионерка-комсомолка))) Оракул (56294) 13 лет назад
Если вы считали себя беременной - то плохо. А если нет и у вас действительно 2 фаза цикла - все хорошо.