Помогите с выбором ателя в Египте... Рассматриваем Кургаду... Посоветовали)

Anja Мастер (1701), закрыт 13 лет назад
В турагенстре сказали что Алибаба и Жасмин- это супер!!!!Залезли на их форум- одно дерьмо... Ср. оцека з, стаканы не мытые и гадят дальше чем видят... После каждого такого комментария оценка 5 и только все хорошее... Короче каждый плохой коммент закрывается походу сотрудниками отеля... А если читать через коммент то одна дрянь... и ничего хорошево, не считая территории и моря!
Посоветуйте пожалуйста... Нам очень важно питание, тк мы ждем ребенка и отравиться ну никак не хочется... и хочется, чтоб официанты относились хорошо... и халатики в номере были... ну и пляж))) и номер))) мы не ищем слишком дешевый, рассматриваем 4-5 звезд, все включено! но переплачивать тоже не хочется...
Дополнен 13 лет назад
Хургаду!!!
Лучший ответ
Юлия Л. Оракул (74762) 13 лет назад
Жасмин нормальный отель. но в беременность в дикую страну я бы не рискнула. Хургада-это большая помойка. Знаю о чем пишу.
Остальные ответы
Наталья Марунина Ученик (128) 13 лет назад
Лучше конечно в Шармель, Хургада и правда помойка.
Елена Николавна Гуру (4066) 13 лет назад
Египет- одна большая помойка и везде приставучие бедуины. Только что вернулась с Шарма, отель 5* был, все равно весь отпуск проблемы с ЖКТ. Египет 4*- это вообще страх господень, только 5* надо брать- это уровень слабенькой четверки в турции
EK Просветленный (23781) 13 лет назад
в новостях пишут, что Египет опять закрыт, а вы все собираетесь. Проблем мало у людей видимо, зачем ехать к грязным бедуинам?
СВЕТУЛЯ ЛУПОГЛАЗИКОВА Мыслитель (8145) 13 лет назад
штайгенбергер . немецкий менеджмент. пятёрка на первой линии. рядом четвёрка. заплатив за четвёрку получаете инфраструктуру пятёрки. отзывы хорошие. все приезжают довольные.
ACID HEART Знаток (493) 13 лет назад
был в Хургаде с беременной женой. О еде могу сказать, что там они не умеют готовить нормально, хотя и выглядит красиво, но реально вкусовые качества не как в России. Был в отеле сфинкс http://www.eltatravel.ru/travel/gallery-612.html?country_id=17&city_id=9&hotel_id=428&keyword=
нормально все там. Кстати на территории еще и другой отель кингтут, есть можно и там и там, если что )))