Помогите найти продавца запчастей б/у на вольво 850 1995г выпуска 2,0 объем двигателя 10 клапанов

Margosha Ученик (237), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
АLEX72 Искусственный Интеллект (397035) 13 лет назад
Город Какой, Чудо? Ежли Москва или Питер, то Накидаю Разборов!
Остальные ответы
Фарит Ахметшин Профи (828) 13 лет назад
В основонм эти запчасти в наличии только в мастерских, где занимаются разбором таких марок автомобилей. В практически во всех крупных городах России они есть !!!