королла 92 года...хочу поменять свечи...есть какой нить стандарт или нужно обязательно для тайоты ставить?

Фин.Эксперт Ученик (91), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (392549) 13 лет назад
Все производители имеют каталог, проблем не будет .
Остальные ответы
СНЕЖНАЯ Мастер (1993) 13 лет назад
На Короллу свои свечи.
Александр Фролов Мастер (1301) 13 лет назад
Короллы тех годов по этим штукам не очень прихотливые были так что ставь не очень дорогие
сергей едапин Ученик (189) 13 лет назад
Определенные стандарты есть, но все это относительно только для определенного двигателя и для определенной машины. Свечи подбираются по каталогу .для каждого двигателя отдельно Здесь учитывается объем, л/силы, модель двигателя и год выпуска авто .Но у всех производителей автосвечей есть каталоги взаимозаменяемости они могут иметь разную маркировку и название, но суть будет одной (Длинна резьбы и ее высота, сопротивляемость, калийное число.)