скачал игру nfs under graund 2 и не магу ее запустить (выходит вопрос " с помошью какой программы ее открыть?")

туетфте Ученик (129), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
BadCab Профи (697) 13 лет назад
Завист что за файл )) если ISO то Демеон туллс или Алкоголем
fago Gilla Ученик (123) 13 лет назад
Куда мир катится. Стрелять таких надо.
Елена Марамзина Профи (662) 13 лет назад
а через тотал командер (такая чтука) пробовал открывать?? ? да и зависить от файла, что за файло то и программа (внимательнее надо быть когда скачиваешь)
Тарасова Екатерина Ученик (211) 13 лет назад
Если это фаил образ то надо смонтировать при помощи программ которые назвал Максим.
Если нет, то ничем помочь не могу, может быть все что угодно)
Конкретнее можешь сказать что за фаил, какая ошибка выдается или как реагирует комп? =)