кто смотрел фильм "История О" что хотел сказать режиссер этим фильмом?

академик Гуру (3302), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
очень противоречивый сюжет
Дополнен 13 лет назад
вы понимаете такую любовь?
Лучший ответ
Эпик Фейл Просветленный (37429) 13 лет назад
Если девушке нравится подчиняться-она всегда найдет человека который отхлещет ее по голой ж
"грязное жывотное возьми меня прямо здесь и сейчас" фильм "Адреналин"

посмотрите лучше СЕКРЕТАРША http://en.wikipedia.org/wiki/Secretary_(film)
а если совсем интересно - "влюбись в меня если сможешь" http://ru.wikipedia.org/wiki/Влюбись_в_меня, _если_осмелишься
больше смысла если смысл просмотра для Вас не сводился к женской анатомии и энциклопедии БДСМ

НАСТОЯЩАЯ Любовь всегда такая - один любит и позволяет себя дрючить а другой этим пользуется...
у Шекспира вообще все умерли...

А человек всю жизнь играет 2 роли - то любит то позволяет себя любить....
Источник: проблемы в любви начинаются на взаимности.... когда после слов "я тебя люблю" идут слова "а ты меня? "
Остальные ответы
Добрый Котег Просветленный (21116) 13 лет назад
Тем что женщина должна во всём и всегда беспрекословно повиноваться мужику))