нужно ли выключать монитор кнопкой,после завершения работы.И обязательно ли выключать сетевой фильтр.Спасибо!

kh64 Ученик (88), на голосовании 13 лет назад
И обязательно ли выключать сетевой фильтр.Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Владимир Николаевич Мастер (2169) 13 лет назад
Если ты боишься лектромагнитного излучения то нада из фильтра откл.
ZipOK Мастер (1316) 13 лет назад
краткость сестра таланта: нет, необязательно!
DeadMoroz2000 Мастер (1212) 13 лет назад
Это не обязательно, но в случае каких-то неполадок в цепях электроснабжения может произойти что-то нехорошее.
- - Знаток (361) 13 лет назад
монитор не надо, а фильтр надо выключить
VinniX DemonHunter Мыслитель (8630) 13 лет назад
ну я комп как правило ваще не выключаю, токо в спящий режим пожизни ввожу, монитор сам автоматом отключаеться. Сетевой фильтр ваще не разу не трогал и все работает на ура долгие годы уже
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 13 лет назад
Достаточно просто выключать фильтр. Это - обязательно.
skif26 Мудрец (16792) 13 лет назад
Гульназ Алиева
Если вырубишь то и моник потухнет! А монитор не желательно обесточивать без предварительного выключения.
Лично я после завершения работы компа просто выключаю монитор!
Lex Профи (620) 7 лет назад
нет не нужно. У большинства новых мониторов есть режим энергосбережения который по сути отключает монитор. Сетевой например я никогда не выключаю и комп вообще у меня сутками включеным работает. но ниче 8 лет нормально все.