Как включить духовку в газовой плите?

Не могу разобраться, не могу найти, где поджигание, а автоподжигание не срабатывает. Плита Liberton.

Дополнен

Гениальные ответы, да. Дырок, а тем более двух, в духовке нет. Если бы все было так просто, вопрос бы я не выставляла

Костя прав. ручку повернула, нажала на нее и держи. услышишь шипение газа. кидай туда спичку. ручку не отпускай секунд 20. это защита от детей

Попробуйте руками и спичками. У вас получится.

Ну хоть сфотографируйте внутренности духовки, посмотрим, что там есть. А то так фиг поймешь.

Данную плиту не знаю, но те плиты, с которыми сталкивался не имели автоподжига. После розжига духовки надо еще некоторое время держать кран открытия газа нажатым. Посмотрите в инструкции.

открываете духовку, там 2 дырки будет, зажигаете газ и в дырку спичку горящую