Шутки за 500

Объясните анекдот, пожалуйста

Никогда не отличался тупоумием, но, чёрт возьми, я не могу понять этот анекдот :)

----------------------------

Незадолго до посадки самолета обеспокоенная стюардесса выбегает в салон:
- Есть ли на борту пилоты?
Салон замирает.
- Космонавты, летчики?
Пассажиры немеют.
- Ну, хотя бы прокуроры?
Гробовое молчание...
Из хвоста самолета раздается дрожащий голос:
- У меня есть небольшой опыт сажать картошку.

Дополнен

Всё, спасибо большое. Ключевое слово "сажать" :)

Вам нужно один раз картошку посадить

Эта картошка, на посадку ? ----Нет! Мля! На взлет !

Зачем искать чёрную кошку в чёрной комнате, зачем искать смысл, если его НЕТ...

Последний человек не смог найти никакой логики в запросах стюардессы. Какая может быть взаимосвязь между пилотом и прокурором? Но в экстремальной ситуации он предложил все, что мог! Думаю анекдот о женской логике, вернее о ее отсутствии иногда (на мужской взгляд). Очень философский!

)).. с пилотом что-то случилось и некому было самолет посадить.