Комп пишет -"Press f2 to load default values and continue" и всё, не реагирует, тупо стоит и дальше не грузица, что это?

Александр Иванов Мыслитель (6262), закрыт 13 лет назад
Ни какие кнопки не действуют, доходит до этой надписи, и всё, никаких писков Биоса нет, что это может быть, может материнке хана???
Лучший ответ
Игорь НН Гуру (2656) 13 лет назад
не пробовали сбросить БИОС перемычкой на материнке??
Остальные ответы
Ivantrs Искусственный Интеллект (231305) 13 лет назад
тебе же говорят, нажми кнопку F2 для загрузки дефолтных значений и продолжения.. .

варианты:

либо у тебя батарейка на материнке сдохла и все настройки сбрасываются.. .

либо ты в БИСОе наковырял чего-то не того, например, пытался разогнать процессор.. . а оно не смогло запуститься.. .

а если и F2 не работает.. . то посмотри.. . а нет ли на твой клаве кнопочки "F lock" - её нужно нажать, чтобы разблокировать кнопки F

Александр ИвановМыслитель (6262) 13 лет назад
не тупи, тебе же говорят что не действуют никакие кнопки, пойми НЕ ДЕЙСТВУЮТ)))
эд щер Просветленный (27437) 13 лет назад
Настройки биос сброшены на дефолт
Надо зайти в биос и настроить загрузку с жесткого диска
Александр ИвановМыслитель (6262) 13 лет назад
но иногда он загружается, и работает нормально, что это?
эд щер Просветленный (27437) так тебе писали что может села батарейка я просто повторять не стал А может и обратное --переразгон памяти и в результате сбойная планка