Как вы относитесь к ГОТИКЕ?

snejana Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Jax Гений (95644) 17 лет назад
Отношусь положительно, но слушаю в большей степени не metal-gothic, а что-то в духе Dark Sanctuary или Diary Of Dreams ибо метал в принципе не люблю.
Остальные ответы
besionishe Профи (608) 17 лет назад
Хим- это такая "готика", я вам скажу. . нормально к нормальной.
Пользователь удален Профи (572) 17 лет назад
игра-кклассная,музыка и стиль начтнают утомлять.
имеет право на существование,тебе же нравится.
4th Dimension Профи (816) 17 лет назад
положительно,но люблю потяжелее.Dimmu Bоrgir, Hypocrisy..а из готики был на To/Die/For и Katatonia - впечатлило!
Serg Golosubov Знаток (447) 17 лет назад
Слушай, к Готике можно относиться по-разному, а я вот например открыл салон индивидуальной верхней одежды в Готическом стиле и всем нравится! Приходят конечно и всякие такие в розовом и белом (ну, только потому, что сейчас мой салон в моде)!!!!
Александр Иванов Гуру (2545) 17 лет назад
Сопор аетернус покруч Хима....
Пользователь удален Профи (551) 17 лет назад
Так к ХИМ или к Готике?

На сколько мне известно Хим - это вообще не туда, не сюда... Попготика я б даже сказала, первая часть слова означает каким местом... ;)

А вообще середи готов сейчас много позерства... Хотя сама культура нравится...
Keeper Ученик (134) 17 лет назад
С каких это пор HIM готами стали.
Хочеш настоящую готику, послушай Lacrimosa, вот это класс
Tanya Мастер (1343) 17 лет назад
Готика - это моя жизнь!! !
Юля spb Мыслитель (7784) 17 лет назад
круть. . а какое отношение к готике хим имеют?
к готике отношусь положительно. предпочитаю Type O Negative, Charon, 3rd And The Mortal, Estatic Fear, 69 Eyes, Draconian, Arcana, My Dying Bride, Dargaard, Lacuna Coil, Graveworm, Hekate, Macbeth, Katatonia (3 альбома) , Lacrimas Profundere, Moon Lay Hidden Beneath A Cloud, Within Temptation, Moonspell, Siebenburgen, Theatre Of Tragedy (скорее конечно doom), Tristania
Eyra Профи (968) 17 лет назад
Положительно к готике отношусь, сама готом была, пока панком не заделалась))) Но Хим я не слушала. Все же люблю потяжелее - Лакримозу, Найтвиш...
наталия мурашева Ученик (109) 17 лет назад
положительно.. . люблю иногда послушать.. . эт зависит от настроения
Пользователь удален Мастер (1741) 17 лет назад
Готика как и дум хороша только в сплавах.
Tristania, The Gathering, Anathema
Если без них - то читаем...

Пользователь удален Профи (807) 17 лет назад
К готике - великолепно! Ну а к HIM никак