Eslibi

Kroshka Мастер (1339), закрыт 17 лет назад
vash bysyshii myg skazalbi vam o svoei izmeni kak bi vi k atomy otneslisbi, i govorit ato on potomychto lubit i ne hochet obmanivati!
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11962) 17 лет назад
ну я была бы не в восторге и всерьез задумалась - если он ещё до свадьбы изменил - что будет потом????77 и надо мне или нет????слушать подруг говорящих А МОЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ МОЙ МЕНЯ ЛЮБИТ И ДРУГИХИ НЕ ВИДИТ а самой сидеть и думать блин ну почему у меня не так?
тяжело но оно мне не надо..хотя что лучше - жизнь с нелюбимым или с изменяющим любим - вопрос тяжелый....
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (928) 17 лет назад
это оч сложный вопр, тк зависит от тебя, как сильно ты его любишь, от него....может быть, он так сильно мучал себя из-за этой измены, что больше никогда не будет, а может через некот время опять начнет...