Нравится ли вам имя Николина?

Алёна Николаева Знаток (258), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лора Просветленный (31015) 13 лет назад
Мне нет, но главное, чтобы Вам нравилось
Алина Петрова Мыслитель (8265) 13 лет назад
Нет. Ласково, как будет? Коленька или Колюшка?
Синоптик Мыслитель (6939) 13 лет назад
Задразнят Колькой. Вообще хотите, что бы у ребенка был ГАРАНТИРОВАННЫЙ стресс, назовите вычурным имечком...
Наташа Оракул (80574) 13 лет назад
Это Вы сами сейчас придумали? ))). Ни колина, ни дворина, николашка, ни малина )))... Вы вообще уверены, что это имя?..
Мирославочка Мастер (2065) 13 лет назад
нет, как ее будут звать Ника?? или Коля??
Маргарита Знаток (302) 13 лет назад
Имена с мужским корнем (тут типа Коля ) крайне нет желательны для девочек! И имя какое то старческое.
Яков Шурин Мудрец (13911) 13 лет назад
Неплохое имя. Нравится своей универсальностью в бытовом плане. Девочку можно будет называть:
1. Ника
2. Коля
3. Оля
4. Лина
5. Инна
а всё вместе НИКОЛИНА
Евгения Борисова Мудрец (11066) 13 лет назад
В честь Николиной Горы шоль?
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114812) 13 лет назад
да чего уж там скромничать-зовите Чиполина
Максим Мастер (1326) 13 лет назад
Николина - не нравится.
Если надо назвать в честь Николая, назовите Ника (богиня победы) .
А так уж буквально - не стоит.