Чем лечить папиломы? (такие жировички на лице)

Vulkan Мастер (1283), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Писковацкий Павел Просветленный (28023) 17 лет назад
Лазер-, крио- или диатермокоагуляция, ферезол, кондилин, колломак, сок чистотела. И лечение папилломавирусной инфекции (интерфероны, иммуномакс, иммуноглобулины, вакцины).
Остальные ответы
Маха - Муха Профи (725) 17 лет назад
Удалять у косметолога....
Виталий Chip&Deil Гуру (2868) 17 лет назад
слышал их прокалывают, в косметических кабинетах
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
лазером самый эфеективный способ
Тамара Сафронова Просветленный (39674) 17 лет назад
Не вздумай сама лечить - до рака можно допрыгаться! Сходи к врачу
natalia larionova Просветленный (30861) 17 лет назад
суперчистотел
Источник: наталья
Пользователь удален Мыслитель (5802) 17 лет назад
горным чистотелом (бальзам) только осторожней
наташа наташа Просветленный (26402) 17 лет назад
папилломы это не жировички,можно попробовать прижигать но только в клинике
perets Мудрец (17698) 17 лет назад
должно касторовое масло помогать
Пользователь удален Мастер (2381) 17 лет назад
Их не лечат - а лазерным хирургичеким ножом удаляют! С анастезией. не больно. Потом пять дней йодомм прижигаешь. Небольшой след остается!!! Так что подумай про лицо!
Пользователь удален Профи (572) 17 лет назад
их удалять надо-опасны кровотечениями и малигнизацией(озлокачествлением)
nina_art Мыслитель (9246) 17 лет назад
Паппилома не жировичек.Иногда бывает вирусного происхождения.Удалять надо, чтобы не выросли во что-то другое.
Фурункул Гуру (4937) 17 лет назад
Только напалмом выжигать
Selena Мыслитель (6708) 17 лет назад
Папилломы - это папилломы, а жировички - это жировички.
У косметолога или дерматолога. И те и другие прижигают - специальным аппаратиком.
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 17 лет назад
Можно прижечь в косметическлм салоне жидким азотом.Можно соком чистотела( длительнее,но надежнее.И в аптеке продается Суперчистотел- тоже можно смазывать,только все делать на убывающей луне, а то не поможет.
мангазейка Оракул (76342) 17 лет назад
папиломы лечат жидким азотом
Дмитрий Профи (541) 17 лет назад
У Вас слабый иммунитет. Папилломы - это вирусное заболевание кожи. Можно, конечно, удалять лазером, азотом и т. д., но лучше использовать черный грецкий орех. Это пищевая добавка, которая повышает иммунитет и папилломы сами пропадают!