Ребят посоветуйте после бритья, что против раздражения помогает?

Leshkin Ученик (158), закрыт 16 лет назад
всякие ласьёны не помогают... даже детской присыпкой пробовал... всё равно ни как...
Дополнен 16 лет назад
и не ужели если бриться чаще...то раждражение меньше будет? типа кожа привыкает?
Лучший ответ
M У M И - M A M A Гений (79215) 16 лет назад
Самое лучшее средство (не шучу) крем после бритья московской фабрики Свобода.
Остальные ответы
skycheg Гуру (3108) 16 лет назад
Советую все же приучить себя к определенному лосьену.. У меня раньше тоже так было....Прошло... Бреюсь два раза в день... Конечно если ты раз в неделю, то проблема..
Вера Мастер (1245) 16 лет назад
сладкие сладкие поцелуи :-)
Садовский Геннадий Ученик (198) 16 лет назад
Попробуй крем после бритья. Или обратись к врачу
Сергей Мастер (1233) 16 лет назад
У меня такое раньше тоже было. Думал что вообще не что не поможет. И вот уже будет год нет такой проблемы. Перешел на фирменные станки без подделки (более гладкое бритье), + все, что к этому прилагается.
Если для вас это действительно проблема - обращайся, помогу.
виктор иванов Оракул (55155) 16 лет назад
Алоэ хорошё помогает, ещё детское мыло, либо хозяйственное-здесь химии нет
Светлана Мыслитель (5759) 16 лет назад
А может бритву поменять?
Пользователь удален Знаток (337) 16 лет назад
ya tebya odin raz chmoknu - vse kak rukoi snimet))))))
a ser'ezno... nuzno naiti professional'nuu liniu etix sredstv, deshevku ne beri, eto gibloe delo... ot britvi toze mnogoe zavisit. Po neobxodimosti sovetuu obratit'sya k vrachu.
Udachi!
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 16 лет назад
Мне помогает лосьен после бритья Амвэй. Не знаю как называется... Короче, в дистрибьюторской сети Амвэй есть.
Пользователь удален Ученик (183) 16 лет назад
Женщину тебе надо, а можно и несколько.. . тогда раздражения точно не будет. А так, рекомендую лосьон после бритья "Nivea" (в белой такой коробочке) . Удачи