Как правильно настроить LCD-монитор?
Viewsonic Optiquest Q9. В инструкции указано только как его подключить. Пробую разные варианты цветовых температур, но они хороши для отдельных операций, а не для всех. Некоторые фотографии выглядят здорово, а некоторые не очень, хотя я знаю, что их качество на высоком уровне. Заводские настройки не устраивают. Пробовал калибровать, но ничего из этого не вышло. Может быть, потому, что инструкция по калибровке была для обычных мониторов?
если зрение в норме,то частоту на 85мегагерц,(галку на "не показывать не поддерживаемые режимы) остальное комп настроит сам
панель управления / экран / параметры / дополнительно / монитор
Смотри инструкцию на сайте производителя.
Ну даже незнаю что посоветовать, у меня LG 1932s и к нему давалась утилита для настойки монитора, очень удобно. Возьми прогу Nokia TEST и поробуй по ней настроить.
ууууу как все запущено, лично у меня вся гамма стоит на 100% и мне вполне хватает и для работы с фотография, с рисунками текстами и видео