S.T.A.L.K.E.R. - Ваши мнения об этой игре.

Дима Зайцев Мыслитель (7270), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Диман Знаток (306) 16 лет назад
Задумка клёвая!! Но сколько её делали и сколько нам обещали, к сожалению было выполненно меньше половины(( Но в целом проэкт хороший и я думаю разработчики закатили не маленький банкет по случаю выпуска игры..)))
Остальные ответы
Максим Данилов Мастер (1477) 16 лет назад
Лучшая игра всех времён!!!!(после TES3)
gett Мастер (1370) 16 лет назад
ненавижу!!!!
Источник: Я
ALeXaNDeR Мыслитель (6520) 16 лет назад
Класная игрушка, не зря мы ее ждали 7 лет.
Графика обалдеть, также радует AI игроков.
Сама сюжетная построена офигенно.
Эта игра которую стоит поиграть
Николай Яковлев Знаток (429) 16 лет назад
Отличная игрушка! Но правда жаль нельзя перидвигаться по локациям быстро как в Oblivion
Ber-linn Ученик (191) 16 лет назад
Впринципе игра получилась очень даже хорошоая. Грамотная проработка Искуственного Интелекта. Графика-ну просто на отлично. А вот требующие параметры высоковаты, но стоят того, что разработали. S.T.A.L.K.E.R/-лучшая игра!!
Алекс Иванов Мастер (1565) 16 лет назад
очень понравилась атмосфера игры,графика на уровне.В общем игра стоит того ,чтобы в нее играть
Bose Ученик (182) 16 лет назад
Мне кажется хорошая игра