Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

если провести по внешней стороне ладони у меня остается черная полоса, как будто след от карандаша. Порча?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Проверила на своей группе из 27 человек. Только у одного похожая ситуация, но у меня полоса такая как будто черным косметическим карандашом проверили, а у него только легкий след...
Дополнен 16 лет назад
Забыла написать что провожу кольцом золотым. качество золота значения не имеет - разными пробовала...
такая фигня у меня лет с 15. Мне сейчас 20
Люлю Гуру (2691) 16 лет назад
Сходи к врачу. Может почки, может сосуды, или печень. Очень серьезно.
Дракон Знаток (314) 16 лет назад
ну у меня белая... это чтото с организмом и кровью связано... поищи в инете что к чему а тут те наговорят что порча все те пипец и все такое...
Пользователь удален Знаток (430) 16 лет назад
воше говорят что порча это если золотым кольцом по щеке или ухе провести. и останется черная полоса вот тогда порча а это я не знаю что. в самом деле сходи к врачу
Lenok Мастер (1101) 16 лет назад
А чем проводили-то золотом? Еще и сплав имеет значение
Пользователь удален Мудрец (15306) 16 лет назад
не почки, а печень! она у тебя больна и вырабатывает фермент, который потом доставляется на кожу и в контакте с золотом происходит окисление - чернота. У некоторых это проявляется темными следами под кольцами. к врачу иди, сдай биохимический анализ крови.
Похожие вопросы