сегодня ходила на УЗИ и обнаружили хронический холетистит. Скажите он лечиться?

Анна Берц Ученик (125), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Natali Мудрец (10597) 13 лет назад
Хронический холецистит - хронический воспалительный процесс в желчном пузыре, который может привести к образованию камней в нем. Развивается при острых и хронических инфекциях верхних отделов желудочно-кишечного тракта, нарушениях процессов пищеварения, при заболеваниях печени, желудка, нарушениях обмена веществ, при неправильном питании и т. д.

Лечится диетой, только если нет камней. Диетический стол №5.
Остальные ответы
Настенька Гуру (4580) 13 лет назад
вообще слово хранический само за себя говорит
RAZZMATAZZ-- LED ZEPPELIN` FAN Профи (700) 13 лет назад
Нет. Но при некоторой диете будешь себе жить-поживать без особых проблем.
Источник: Я гарантирую это!
sergio nechiporenko Мудрец (14535) 13 лет назад
это результат желчно-каменной болезни как следствие неправильного питания. если будете продолжать в том же духе - отрежут желчный. Лечить там нечего - будете препараты от боли глотать и все.
Менять образ жизни надо и питание нормализовать. Желательно начать еще очищение организма...
Yekaterina Знаток (268) 13 лет назад
а в больнице н е сказали? У врача спросите, здесь лекарей найдется, потом еще от чего-то лечиться придется
Светланка Гуру (4179) 13 лет назад
если соблюдать диету, то болезнь не будет прогрессировать .