Наличие баз данных (например о полученных доходах) в банковских учреждениях являются ли пресуплением? Если да, тогда все

М Г Мыслитель (6848), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
совершают преступление. Тогда почему дела не возбуждают?
Если нет, тогда почему их не продают официально?
Дополнен 17 лет назад
Чтобы приняли меня должен быть состав преступления, наличие какой-то базы не является деянием, соответственно нет объективной стороны. Во вторых мне такая база не нужна. То, что мне не нужна я его не покупаю. Такие базы имеются во всех почти банках. Что делать?
Лучший ответ
Добрый Овощ Профи (621) 17 лет назад
Да, является. Просто не афишируй это дело особо. Почему не возбуждают дела? Потому что к каждому человеку нереально прийти домой с ордером на обыск и начать проверять есть ли у тебя на компе какие-либо базы. Ну если ты в ментовку придёшь и скажешь там, что у тебя базы есть и спросишь преступление это или нет, то тебя прямо там примут :) Лучше не проверяй :)