А вы размещали свои анкеты на сайтах знакомств?

Пользователь удален Гуру (4258), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наташа Полюга Мастер (2294) 17 лет назад
Расмещала. Сначала без фоток, потом решила кинуть туда свои фотки. И именно в тот день мне написал человек, с которым мы уже пол года вместе. ЛЮБОВЬ! Как он меня нашел-понятия не имею, так как моя анкета находилась на 1028 (или что-то около этого) месте! А еще именно в тот день пошел дождь и он задержался на работе и зашел на сайт :)) Судьба!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2103) 17 лет назад
Да. размещал, конечно поиск необычное дело. но в результате нашёл подругу, встречаемся уже 3 месяца
Анютик)) Мастер (1078) 17 лет назад
да размещала))могу посоветовать классный сайт знакомств-loveplanet...правда те будут предлагать неприятные вещи)))но ты просто их игнорируй))желаю удачи...