Какой программой проще всего сделать из своего фото 3D стереоизображение?

Эд Ученик (239), закрыт 13 лет назад
Лучше чтобы программа делала всё сама(если так возможно)
Лучший ответ
Marana_tha Гений (57180) 13 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/ru/products/dvd/Free-3D-Photo-Maker.htm (уберите пробел перед com)
Надо смотреть в красно-синих очках.
Остальные ответы
Евгений Чепелев Просветленный (39897) 13 лет назад
http://files.mail.ru/SYUN8M Вот этой программой можно (естественно нужны анаглифные (стерео) очки) -удачи!