Есть атомагнитола PROLOGY MCD-315U подключаю к машине горит постоянно кнопка MUTE . Пробывал колдовать над магнитолой..

BoBo Знаток (381), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Mordskerl Ученик (182) 13 лет назад
вероятно провод mute замкнут. он должен быть замотан. если не ошибаюсь синий
Остальные ответы
Женёк Мудрец (12837) 13 лет назад
эта кнопка отключают звук с любой громкости одним нажатием. может она у вас включена постояно?
Alligator@bk.ru Мастер (1270) 13 лет назад
жёлтый провод подключать на +12в, красный на зажигание и будет вам счастье