Подскажите хороший корм для мопса,он аллергик,не знаю чем кормить.ему 7 месяцев.
от натуральной пищи отказывается...
Натуральной пищей!
Пищевая аллергия обычно бывает на один или несколько белков корма (чаще всего на курицу и свинину, реже на другие корма) . Цель диеты исключить этот аллергенный компонент.
Можно попробовать кормить Royal Canin Sensitivity Control SC24 или Pro Plan Sensitive. В этих кормах используют белки, на которые крайне редко бывает аллергия - лосось, потассу, тапиока и др.
Очень хороший вариант из гипоаллергенных кормов - это Hill's z/d и Royal Canin Hypoallergenic ДР21 д/соб. Эти корма содержат только гидролизованный белок, что гарантированно исключает пищевую аллергию.
Гипоаллергенные корма бывают только в классе суперпремиум, т. е. по определению эти корма очень хорошие. В более низких (и более дешевых) классах гипоаллергенных кормов нет.
Когда была англ. бульдожка кормила Orijen
Корм надо подбирать. Если на данный момент аллергии нет, лечебкой не кормите. Я бы посоветовала, исходя из личного опыта, ПроПлан лосось рис, Acana lamb & apple, Acana Pacifica, Orijen 6 fish. Все эти корма гипоаллергенны, вам нужно будет только подобрать тот, что подходит вашей собаке
почитайте форумы, зарегистрируйтесь, спросите, если не найдется ответ
Мопс Форум | Мопсы, Форум развлекательного портала о мопсах
Питание http://kotletik.ru/forum/viewforum.php?f=5&sid=f1c9446063c73095d47a05d0895efede
обычно, корм подбирают, ведь аллерген у каждого свой .