Подскажи пожалуйста. Ушиб голеностопа

Влад Банщиков Знаток (256), закрыт 13 лет назад
В Сентябре это года на соревноваях по футболу получил ушиб голеностопа, появились опухоль, огромный синяк, больно было наступать, к врачам не обращался, мазал траксевозином, по-тихоньку стало проходить, но до сих пор временами беспокоит, легкая опухоль, и определенном положение стопы возникают боли, хотя прошло уже 4 месяца.. что стоит делать?
Лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (222081) 13 лет назад
Снимок и обязательно и к хирургу. Там могла быть трещина.
Остальные ответы
***Галина *** Знаток (450) 13 лет назад
Необходимо идти к врачу, сделать снимок.
тимур нету Ученик (164) 13 лет назад
к врачу сходи, но болеть будет ещё 2 месяца. хотя у всех по разному
Татьяна Шудегова Мыслитель (5098) 13 лет назад
рентгеновский сномок для начала и к травматологу