Как очистить уже очищенные грецкие орехи от самой кожуры ???
Стас Родионов
(108115),
закрыт
14 лет назад
У меня у товарища дядя на фабрике грецких орехов работает. И он эти грецкие орехи шлёт всем кому попало, как тот с гуталином из Простоквашино. И вот после получения очередной посылки мы обнаруживаем, что уже очищенные грецкие орехи очень горькие (сама кожура). Выкидывать, жаба давит. Ума не приложим чего делать?
А Вы в мед орехов насыпьте, будет сладко! можно и другие добавить! вот арахис и фундук очищаются после прокаливания, а с грецкими такое не пройдет, наверно!