Что мне делать, если я влюблена в брата своего бывшего парня? А относится он ко мне как к лучшему другу...
ты не в брата влюблена, а до сих пор в своего бывшего. таким образом ты просто хочешь его постоянно видеть и где то в глубине желаешь чтоб он ревновал
рисковать)) может повезет...задавай различные вопросы..типа он тебя как воспринимает как друга, а если в качестве девушки..и.т.д...и сама увидешь
попробуй намекнуть ему на вои чувтва
открой свои чувсьва пусть сам решит!
Определись или забуть