Почему на морозе сопли не замерзают?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это значит, ты еще на таком морзе не была, на котором замерзают))

Это так задумано исключительно из эстетических соображений! А вот был бы я верующим, наверное узрел бы промысел Божий ( весь в соплях ).

а ты расслабься и дай им замёрзнуть...))))

Ну как сказать. Я вспомнил как однажды в крепкий мороз высморкался, закнув одну ноздрю пальцем, а из другой высморкался и сопля долетела до дороги и как резинка вернулась ко мне под глаз.

5 баллов Ратри Калакута... что верно-то верно!!!