вопрос для парней, как это понимать?

Марина Скворцова Мыслитель (9730), закрыт 16 лет назад
мне очень нравиться один парень, он постоянно ходил смотрел на меня, крутился, но не мог подойти. Я решила сама ему написать, но он не ответил. а потом все время еще больше начал на меня смотреть, причем впритык. нагло. Как его понимать? ? что это может означать? ? что мне делать??
Лучший ответ
Булька Абулькина Гуру (2877) 16 лет назад
чё-чё? иди к нему и в глаза прямо скажи: чувак, харэ бабушку лохматить, ты мне нравишься!!! и усё, он сам никогда не решиться. (собственный опыт)!!! во-первых, когда в глаза чё-то говорят, отказать труднее. во-вторых, это понравится любому парню, по крайней мере, польстит его самолюбию точно!!!
Остальные ответы
Сыроежка Оракул (79596) 16 лет назад
Может быть вам просто следует постирать и надеть чистую одежду?! :)
ARKTHUR Мудрец (10817) 16 лет назад
Он вообще не на тебя смотрит....)))))
....у него косоглазие....))))))))))))))))))))
Руслан Зейналов Профи (692) 16 лет назад
может ты слишком гламурная и он постеснялся подойти!!!
empty Знаток (354) 16 лет назад
Попробуй вывести его на разговор, не писать, а поговорить лицом к лицу! Мне кажеться он тебя хочет 100%!!!
глеб иванов Мастер (1330) 16 лет назад
Ну дык подойди к нему и все сразу поймешь! Или это против правил гламура?
leon Профи (869) 16 лет назад
begi!!!on prosto serialnii nasilnik,a vozmojno i ybiitsa eto ix cherta ti chto ne slishala ne kogda?
Надюша Гуру (4489) 16 лет назад
не обращай на него внимания, просто хочет тебя подразнить. знает, что тебе нравиться.