Где можно найти обозначения и рисунки иероглифов, хотя бы самых распространенных? Очень надо! для татуировки

Пользователь удален Мастер (1373), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Алина, большущее спасибо!!!!
Елена,к сожалению живу не в Питере,а в Москве))
Лучший ответ
Остальные ответы
Max Max Мастер (1125) 17 лет назад
На сайтах о восточной культуре. Через поиск попробуй
Антоха Гуру (4437) 17 лет назад
Попробуй найти в поискивике
Ostroushko Oleg Мастер (1958) 17 лет назад
можеш зайти комне на аську и меня немного есть обьяснений тоуше и ироглефов мая аська441835128 но я там буду завтра
Елена М. Мастер (2314) 17 лет назад
сначала заплатишь бабки, чтобы тебе их накололи, а когда кожа провиснет, будешь платить еще большие бабки, чтобы тебе их свели.
Елена Рейзентул Знаток (464) 17 лет назад
Могу предложить у нас в студии, в Петербурге. Много написаний со значениями. Также есть связи с японцами и китайцами, которые живут здесь. По необходимости, они пишут искомое.
Студия Фorsmaжor, ул.Рубинштейна, 10. тел. 7131619
mariarya@mail.ru Ученик (199) 17 лет назад
а у меня уже есть такая татушка-иероглих))))))))
DITAR Гуру (3243) 17 лет назад
если надумаешь масти колоть - узнай сначала их обозначение, а то потом проблемы могут быть по жизни, это так, на будущее
Пользователь удален Мастер (1006) 17 лет назад
а нафиг делать тату с иероглифом, если Вы даже не знаете, что он означает и почему его делают? глупо же... гонка за модой только лишь
Татьяна Ученик (135) 17 лет назад
В любом магазине, где продаются восточные сувениры. Там всегда висит куча всяких кулончиков с переводом символа или иероглифа. Продавец еще и подскажет что подойдет именно для тату.
igrok Искусственный Интеллект (255034) 17 лет назад
Заодно почитай плач тех, кто от этих татуировок пытается избавиться. Заодно и предлагаемые методики, как это сделать.