в какой стране, жить интереснее всего и почему?

Светлана Мыслитель (8502), закрыт 17 лет назад
А в какой хуже не придумаешь?
Лучший ответ
Matrix Гуру (2838) 17 лет назад
В стране Дураков....
Остальные ответы
doktorsota Гуру (3010) 17 лет назад
Когда человек рождается в той или иной стране, то происходит притяжение к геокристаллу той земли, где его Дух - сознание должно получить воплощение. Так что Ваше изначальное рождение, уважаемый автор вопроса неслучайно. Другое дело, что Вы растёте , развиваетесь, меняетесь и страна пребывания может поменяться. Хорошо, если Вы такой адаптивный и сильный, что принадлежите всему земному шару и сможете реализовать свои интересы в любой стране. Ваша страна - это Вы сами. Это и есть важное тождество. Хотя есть непременно 2 условия для Вашего счастья у любого народа: это язык, которым Вы владеете и земля того или иного государства, что всегда надо беречь всем народам. А вообще птицы летают без паспортов и границ, муравьи ползают тоже свободно, деревья растут независимо от границ, то выходит по Законам Природы идеально лучший вариант мир без границ.
Источник: doktorsot
Пользователь удален Знаток (326) 17 лет назад
Барселона!!! это очень красивый город, но жить тут русским не в кайф, впрочем как и в остальных городах и странах, кроме нашей России :(
Трафка *** Мастер (1827) 17 лет назад
все равно где,главное КАК
Роман Ручкин Гуру (3994) 17 лет назад
всегда- где еще не бывал
Natalia Профи (581) 17 лет назад
русским лучше жить в России...