должна ли китайская бытовая техника иметь какой нибудь сертификат?

Игорь Ученик (186), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юра Смирнов Мыслитель (7536) 13 лет назад
Сертификации подлежит Любая Техника, если Она должна быть по Закону Сертифицирована, вне зависимости от Страны Происхождения, другое дело, если Товар НЕ ПОДЛЕЖИТ обязательной Сертификации ( типа садовые совочки, горшочки, тапочки и т. п. ) тут уж ничего не поделаешь...
Остальные ответы
Jarton Мыслитель (6726) 13 лет назад
Если она не серая, то да
Наталья Б Мудрец (17412) 13 лет назад
любая техника, если она сертифицирована, имеет сертификат.
Виталий Качанов Гуру (2792) 13 лет назад
о каком качестве и сертификатах может идти речь??? Китай бьет качеством а не количеством...