Как можно разместить видео вконтакте с ютьюба

Серёга Котенко Ученик (115), на голосовании 13 лет назад
Скажите пожалуйста видел что в контакте можно разместить видео с ютьюба и рутьюба а как это можно сделать?
Голосование за лучший ответ
HZ Мыслитель (5491) 13 лет назад
Просто вставить ссылку с ютуба. Контакт поддерживает это.
Hungry Ghost Искусственный Интеллект (191842) 13 лет назад
вообще на ю тубе есть ссылка для вставки видео на свою страницу (контакта, майла и так далее))
Alsa Профи (771) 13 лет назад
Нужно у себя на стене вставить ссылку. Потом открыть вставленное видео и можно добавить в свои видеозаписи