Где купить большие плитки шоколада? огромные) такие бывают по килограмму что ли....))
Эти большие "Шоколадки" называются Кувертюры (профессиональный шоколад)
Его можно купить Здесь
Шоколад горький CALLEBAUT (Бельгия)
Для приготовления муссов, украшений. Можно использовать в шоколадных фонтанах и фондю.
Какао min 70%
Вес: 5 кг.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.leodevi.ru" target="_blank">www.leodevi.ru</a></noindex>
не видела.
у нас в магазине конфет и чая продаются только он очень твердый и горький его скорей для тортов используют
говорят хороший секс лучше шоколада
Такие большие плитки шоколада можно купить на кондитерской фабрике в любом городе - они разной величины бывают - и можно под заказ сделать!! ! А зачем вам такая большая плитка - можно же взять много маленьких 100 граммовых!!!