Что вы стелите на дно клетки у попугая? Я стелю газету, но этот мелкозавр ее жрет..

хрен с ней с газетой. У меня жрёт обои, потолки и раздолбил в стене дупло.

ой, а я ложила 2 листа обычной белой бумаги А4.
Потому что на газете всё таки краска имеется, мало ли сожрёт её, а потом лечить его....

газета вредна, я стелю бумажные полотенца

Товарисчи! Если Вам попка грызет газету - срочно ликвидируйте её! Потому как типографская газетная краска - это свинец, и для малыша-попки его вполне достаточно, чтобы получить серьезное отравление!! ! Его может быть сразу незаметно, но свинец в организме накапливается!

тоже стелю газету-он ее рвет на мелкие кусочки-хоть какое-то занятие для птички