Что вы стелите на дно клетки у попугая? Я стелю газету, но этот мелкозавр ее жрет..
хрен с ней с газетой. У меня жрёт обои, потолки и раздолбил в стене дупло.
ой, а я ложила 2 листа обычной белой бумаги А4.
Потому что на газете всё таки краска имеется, мало ли сожрёт её, а потом лечить его....
газета вредна, я стелю бумажные полотенца
Товарисчи! Если Вам попка грызет газету - срочно ликвидируйте её! Потому как типографская газетная краска - это свинец, и для малыша-попки его вполне достаточно, чтобы получить серьезное отравление!! ! Его может быть сразу незаметно, но свинец в организме накапливается!
тоже стелю газету-он ее рвет на мелкие кусочки-хоть какое-то занятие для птички