Ховринская заброшенная больница.
Недавно ехала с друзьями в метро и разговор зашел на эту тему. Кто то вспомнил ХЗБ. Я не знала, что это такое. Спросила, и мне наперебой начали рассказывать о трупах, лежащих в больнице, о том, кто такие сатанисты... Пришла домой, набрала в поисковике... Прочитала пол статьи и мне этого хватило, читать дальше желания не было. Так вот, почему ТАКОЕ творится в Москве?! Современном, цивилизованном мегаполисе!! Какого черта наша "бравая" милиция не предпринимает никаких мер? Нет, там конечно прошли 2 операции по изгнанию сатанистов, но это все! Что страшно?? А людям в этом районе жить не страшно!?
Дополнен
bigfoot, вот и я о том же!
Umm Ahmad Dagestani, знаю, я про надпись. Я видела фотки наполовину съеденных собак, черепов.. . Это пипец (извиняюсь! ) просто!
Ужасы какие!
Это еще не самая страшная фотография...