Сколько детей у Дель Пьеро? Назовите их имена.
22 октября 2007г. родился сын Тобиас
4 мая 2009г. родилась дочь Доротея
28 декабря 2010г. родился второй сын Алессандро
12 июня 2005 года Дель Пьеро женился на Сонии Аморузо, сестре своего бывшего партнёра по «Ювентусу» Николы Аморузо, с которой футболист встречается с 1999 года. 22 октября 2007 года в больнице Святой Анны в Турине Сония родила сына Тобиаса, 4 мая 2009 года дочь Доротею, а 28 декабря 2010 года второго сына Алессандро.
Любимый фильм: «Храброе сердце»
Любимый мультфильм: «Том и Джерри»
Любимые команды НБА: Чикаго Буллз и Лос-Анджелес Лейкерс
Любимая группа: «Oasis»
22 октября 2007 года в больнице Святой Анны в Турине Сония родила сына Тобиаса, 4 мая 2009 года дочь Доротею, а 28 декабря 2010 года второго сына Алессандро.
а нафига они нам нужны его дети