не работают на клавиатуре кнопки: "F1, F2, F3,...F12" что делать?

Диман Солодков Ученик (155), на голосовании 13 лет назад
не работают на клавиатуре Sven Multimedia 6006 кнопки: "F1, F2, F3,...F12"
что надо сделать, чтоб заработало, диск с дровами утерян. Может прогу скачать если "да", то подскажите какую???
Голосование за лучший ответ
Юрий Просветленный (36667) 13 лет назад
Включить их надо... ищи кнопку переключения на клавиатуре. И таким клавиатурам нужны драйвера для настройки.... драйвера можно найти на сайте производителя клавиатуры.
Кирилл Хафизов Профи (564) 13 лет назад
Если покупка новой клавы не помодет - переустановь операционную систему