tebe nrawitsa?

В Гуру (4542), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9140) 16 лет назад
Ути-пути, лапочка. Можно в ручку поцеловать? Они такие нежные и мягкие.
Остальные ответы
Happy Princess Гуру (2782) 16 лет назад
да... это на самом деле очаровательно
ВВС Мастер (1227) 16 лет назад
прекрасный карапуз. Маленькие дети - маленькие проблемы, большие ...Пусть будет здоров, удачлив и радует маму и папу
Татьяна Карпова Мастер (1722) 16 лет назад
Очень нравится!Какие же все маленькие прелестненькие!И какие из них иногда вырастают МОНСТРИКИ, особенно в переходный период.
МАРГОША Просветленный (36297) 16 лет назад
вот это лапуся!!!они такие ангелы,когда спят!я тоже недавно засняла как сын уснул в автокресле!к сожалению,не на этом компе:(
Татьяна Гуру (3897) 16 лет назад
Да, очень нравится, очаровательный малышок.