Может резаться зуб мудрости в 13 лет?

Вчера я почувствовала во рту какойто дискомфорт ,а сегодня решила посмотреть чего у меня там? Так вот с краю на верхней десне прорезался кончик какогото зуба! этоо зуб мудрости?
Вообще то я читала что он прорезается в 16 -17 лет , а мне то всего 13!

У меня в 11 начал зуб мудрости расти, и все ещё маленький, вот как раз лет к 20 точно вырастет. Не переживай!

Мне 13 лет, уже три зуба прорезалось, это нормально))
Удалять мне ничего не придется, все выросло идеально,
Рада, что не переживу той боли, что переживают другие)

Мне 13 уже два есть!

Запросто

мне его вообще в 16 выдирали, а когда начал расти не помню, по идее года 4 до этого