группа Papa Roach супер группа и музычка класс, а как вы думаете?

ilvishka Профи (930), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (848) 17 лет назад
я очень их люблю! особенно песня dead cell по душе мне..
Остальные ответы
Зелик Гуру (2691) 17 лет назад
полностью согласен..
. Профи (600) 17 лет назад
Да, согласен. Честные тексты, искренняя музыка. И растут ребята... Респект
Настя Ше Мастер (1999) 17 лет назад
ну в чмсле моих фаворитов они никогда не были, но раз людям нравятся, значит что-то в них всё-таки есть...
Lorenzo Профи (569) 17 лет назад
хорошая группа! играют настоящую музыку! ! Viva Rock!!
Maxim Sidorovich Мастер (1249) 17 лет назад
Попса....Ребята слушайте Кино и Айрон Мэйдэн
Elena Yakovleva Гуру (2866) 17 лет назад
Лежит у меня в машине диск. Не могу сказать, что я часто слушаю. По моему не плохая группа, но особо сильных восторгов не испытываю. Наверное не совсем мой формат. Но это ни в коем разе не говорит о том, что группа средняя. На любителя.
Екатерина Максименко Мастер (1250) 17 лет назад
Под них хорошо картошку чистить или в доме убираться. Моя мама вот их тоже любит ( хоть и говорит, что Шедикс - шепелявое чмо:-)) .Когда чего-нибудь лёгкого, но не тупого хочется - самое то.
A Просветленный (21528) 17 лет назад
Если честно, первый альбом сделал группу, а дальше уже ничего интересного они не выдали... Хотя группа очень мощно выступает на концертах, сходил бы с удовольствием еще раз.