Что делать, если вы возвращаетесь мирно домой, а на вас набрасывается злобный асфальт?

Иришка-нашедшая своё СчАсТьЕ... Просветленный (36128), закрыт 16 лет назад
ой не могу))))))))))))))))))) )
под столом валяюсь))))))) )
Надеюсь мой дойдёт домой нормально))))))))) )

Всем приветик, кого не видела!!!!
Лучший ответ
Александр Яковлев Профи (757) 16 лет назад
Главное не обнимать его как родного, иначе как всегда вездесущие парни с дубинками снова попытаются убедить тебя проехать с ними...))))
Остальные ответы
Сказка Гуру (3993) 16 лет назад
тапком его!!! тапком!!!!))))))))))))))
Дмитрий Гуру (4657) 16 лет назад
не смешно-асфальт больно дерется. (
Максим Пасютин Гуру (3223) 16 лет назад
Соскоблиться... )))

И снова в путь! )))
Катерина Гуру (4313) 16 лет назад
да это всегда так. идешь идешь а какие то сволочи все руки оттопчут))
Оксана Просветленный (20248) 16 лет назад
Поругать его! Ай, какой нехороший асфальт! Просто отвратительный!