Значки на рабочем столе после перезагрузки самопроизвольно сортируются не в нужном порядке.

Анастасия Заболоцкая Профи (649), на голосовании 13 лет назад
Расставляю значки по - своему, а после перезагрузки комп сортирует всё по именам. Как можно исправить проблему? OC WIndows XP.
Голосование за лучший ответ
Rustam Sultanov Гуру (3418) 13 лет назад
на рабочем столе правой кнопкой мыше, свойства, упорядочить значки, автоматически пункт отключите
Megawolk® Просветленный (22855) 13 лет назад
на раб столе ПКМ Упорядочить значки (вид) и снять галку с " автоматически"
Ilyasent Знаток (333) 13 лет назад
Надо упорядочить на рабочем столе!