как вырезать звук из видео

Одуванчик Гуру (2794), закрыт 13 лет назад
есть видео, небольшое - 13 мб, откуда мне нужно взять песню... в mp3 формате ее надо, естественно...
программки такой у меня нет, чтоб разделять звук от видео

кто-то может помочь? видос пришлю на ящик...

спасибо заранее
Лучший ответ
Катерина Новикова Знаток (377) 13 лет назад
либо скачай прогу, конвертер. из видео в аудио. либо я могу помочь :)
Аскольд ГитарныйЗнаток (286) 9 лет назад
объясни по понятней
Остальные ответы
Пит Мыслитель (9742) 13 лет назад
скажи какую тебе песню надо и какой формат видио
Артур Середюк Знаток (402) 13 лет назад
скачай прогу, конвертер!
Эдик Володичев Мудрец (10203) 13 лет назад
Скачай прогу Format Factory (фабрика форматов) с этого сайта
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(Звёзды убери)

И все вопросы - по любому конвертированию, нарезке, склейке отпадут.
Конвертирует и видео и рисунки и музыку. .
На русском - полностью бесплатна
Поддерживает все известные форматы

кидай в неё свой файл и выбирай всё в mp3 настраиваё битреёт и жми старт

ВСЁ
Dedov Roman Гуру (3587) 13 лет назад
скачай прогу virtealdub .. или просто открой звукоапись. . там где свойства сигнала найди и выбери стерео микшер и нажми запись. . (запишет звук с системы)
RIgALich Просветленный (47550) 13 лет назад
Скачай - установи на комп Virtual Dub- запусти-открой видео-меню файл-сохранить звук wav -потом переконвертируй звук формата wav в программе Format Factory...Присылай своё видос мне на мыло -сделаю за минуту.. -пришлю песню в формате mp3.
Alrami Высший разум (286158) 13 лет назад
Попробуйте сами, это элементарно: Video mp3 Extractor - http://soft.mydiv.net/win/download-Video-MP3-Extractor.html
Приложение, которое позволяет извлекать звуки из видео файлов и сохранять их в mp3-формате.