Как поменять фоновый рисунок на 7

ГАлина-ЛИСА-Мишина Ученик (156), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Max Power Мастер (1498) 13 лет назад
Тебе нужна прога TweaksLogon, меняет фон загрузки
Алексей Лукин Мастер (1695) 13 лет назад
правой кнопкой мыши на пустом месте рабочего стола, выбираем Персонализация, выбираешь фон рабочего стола (в самом низу появившегося экрана, а там уже все понятно) в версии Starter (Начальная) невозможно изменить фоновый рисунок
Игорь Шелест Мыслитель (5127) 13 лет назад
Персонализация-фон рабочего стола
Но в урезанной версии эта функция недоступна.
Маллер Пейц Гуру (3317) 13 лет назад
берешь любую картинку и ставишь
Алексей Климов Ученик (199) 13 лет назад
для этого воспользуйтесь программой "персонализатор
"
Goodvin VU Мудрец (14724) 13 лет назад
Если у тебя Win7 starter - никак - ограничение от производителя, он хочет, что бы ты отдал денег за более дорогую версию.