как вам группа "Многоточие"?

Юлия Повышева Мастер (1434), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анютка Мастер (1026) 17 лет назад
Уроды вы бля люди. Раньше все и каждый знал текста их песен, а щас вы их обсираете. Вот тока зачем?
Я считаю что Многоточие это классика и текста их треков с глубоким смыслом, при чём на каждую жизненую ситуацию. Так что делаем выводы... .
PEACE. А автору вопроса RESPECT!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (747) 17 лет назад
Аццтой! Аффтары этай круппы, убейте себя апстену, укусите себя гадюкой!
Пользователь удален Профи (777) 17 лет назад
Я не слушаю,но вот моя младшая сесетра постоянно как включит....
Антон Саликов Знаток (270) 17 лет назад
Читают хреново
Не красиво

Детская группа
Яна Самухина Мастер (1819) 17 лет назад
да никак... .
лет 5 назад слушала, а недавно удивилась когда узнала что песня Дыши это их рук дело....
Вероника Гуру (3272) 17 лет назад
щемит в душе тоска-нормально.остальное не слышала!
Полина Знаток (286) 17 лет назад
щемит в душе тоска - "приличная версия" еще ничего. а так из типа всяких там Факторов2 и остальной гадости..бяка (и это мягко сказано)! (простите кого обидела канеш)).
Вероника Ученик (145) 17 лет назад
помоему еще не настоло время для русской попсы. Я не слушаю такую хрень.
Alex Мастер (1329) 17 лет назад
Одну песню из всего послушать можно - это песня "Дыши". Остальное - так себе. А вообще рекогмендую слушать РОК!
Ангел Знаток (255) 17 лет назад
вполне нормальная группа... но как говорится на вкус и цвет товарищей нет....кстати у них не только песня Дыши, а еще и Дождик ...почему же почему же дождик капает по луже....думаю все это слышали....вот так...
Алексей Королев Гуру (2997) 17 лет назад
Помоему так дерьмо, очень не проффесионально и не интересно.
Жаль что такие симпатичные девушки слушают Многоточие
Пользователь удален Профи (848) 17 лет назад
мне не нравится, никогда не слушала, но слышала. считаю, груупа это очень популярна среди маленьких девочек, тусующихся в своем дворе и курящих тайком в подъездах. и среди мальчиков, которые трынькают на гитарах их песни этим девочкам по вечерам. а-ля дерёвня.
St@n Мастер (1909) 17 лет назад
Когда я слышу русский рэп, мне нужен врач.
Где нормальный райм, где нормальный кач?
Хип-хоп стал почти как назойливая муха,
Гундосят и гундосят, мне прямо в ухо.
Эфир засоряется каким-то бля совдепом
Песняк не песняк если нет куска с репом.

ПсиХея РУЛИТ
sam sanbl4 Ученик (148) 17 лет назад
Не группа нормальная респект им огромный, но она както отошла щас на задний план, щас слушают всяких уродов типа Димги Биланна, и в том же духе хрень!!!!а по мне лучше Пятницу послушать.
Elena Yakovleva Гуру (2866) 17 лет назад
Что это за группа такая? Ни разу не слышала.