666 баллов в пятницу 13! Что бы это значило?

Светлана Касмуш Профи (756), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Roneth Мастер (1422) 17 лет назад
Говорят что при расчете числа зверя допустили ошибку. Поэтому не 666 ,а 616 т. к число зверя это результат нумерологического анализа не имени Нерона ( как считалось уже во времена Никейского собора), а имени другого принцепса - Калигулы который христиан резал почище Нерона.
Остальные ответы
Мацо Профи (637) 17 лет назад
прикольное совпадение.
Алексей Александров Мыслитель (9468) 17 лет назад
Это значит, что сегодня вы вполне можете поменять статус
SINIGAMI Профи (999) 17 лет назад
жалко ТАКИЕ ЛЮДИ ПОГИБАЮТ ХАХАХА !!!
evilcode@bk.ru Знаток (288) 17 лет назад
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Высоцкая Татьяна Гуру (3001) 17 лет назад
Клевая фишечка) а я, кстати, родилась в пятницу 13.
Natasha Lewis Гуру (3417) 17 лет назад
Да ничего, скорее всего..
Ну, может быть то, что не нужно так много времени в инете проводить. :)
Олька Мастер (1376) 17 лет назад
это значит, что все будет хорошо!! ! Потому что 666 баллов в пятницу 13 уже были!! ! Плохое уже прошло!