Никак. Перевод видео из 2D в 3D - долгий и дорогой процесс. А какой способ просмотра этого 3D - анаглиф, затворный или любой другой - неважно.
UPD. Есть всякие извращения с очками, основанными на обмане зрения, где один глаз смотрит сквозь серую плёнку, а другой сквозь прозрачную. но это не 3D, это иллюзия.
PowerDVD плеер качай себе с hotsoft.net.ru там уже 3Д плагин установлен по умолчанию.. . в настройках выбираешь анаглиф и в путь ))) кстати, очки есть лишние ???