Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такой Гитлер?

Юрий Ученик (230), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Санечка Гуру (4863) 13 лет назад
Адо́льф Ги́тлер (20 апреля 1889, Браунау-на-Инне, Австро-Венгрия — 30 апреля 1945, Берлин, Германия) — основоположник и центральная фигура национал-социализма, основатель тоталитарной диктатуры Третьего рейха, вождь (фюрер) Национал-социалистической немецкой рабочей партии с 29 июля 1921 года [1], рейхсканцлер Германии c 31 января 1933 года, фюрер и рейхсканцлер Германии со 2 августа 1934 года, верховный главнокомандующий вооружёнными силами Германии во Второй мировой войне.
Римма Терешенок Мыслитель (8724) 13 лет назад
Был такой нехороший человек. Суперзлодей, который хотел завоевать мир
•~RUN....~@...©®..>~Lukin~©™••• Гуру (3005) 13 лет назад
Адо́льф Ги́тлер (20 апреля 1889, Браунау-на-Инне, Австро-Венгрия — 30 апреля 1945, Берлин, Германия) — основоположник и центральная фигура национал-социализма, основатель тоталитарной диктатуры Третьего рейха, вождь (фюрер) Национал-социалистической немецкой рабочей партии с 29 июля 1921 года [1], рейхсканцлер Германии c 31 января 1933 года, фюрер и рейхсканцлер Германии со 2 августа 1934 года, верховный главнокомандующий вооружёнными силами Германии во Второй мировой войне.
eshta Мудрец (11408) 13 лет назад
C Yjdsv Ujljv!Приятно, что у тебя возник такой вопрос. И вместе с тем, ОБИДНО. Учись, постигай, но лучше бы он не родился....
Vacheslav Гуру (2655) 13 лет назад
Это лучший кореш Сталина. А вообще есть такой сайт ru.wikipedia.org там как всемирная энциклопедия, рекомендую для поика неизвестных терминов и т. д.
Эго Мудрец (11665) 13 лет назад
Прикольнулся, да?
Получилось!..
Источник: :-)
Роза Абрамова Мастер (1497) 13 лет назад
Главарь фашистской Германии, скорее шизофреник. Размечтался завоевать весь мир. Ни дна ему, ни покрышки!