жене лучше цветы подарить или так сказать что люблю?

израиль львович Ученик (82), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Весов Ученик (123) 13 лет назад
я бы подарил цветы со словами я тебя очень люблю+сладкий поцелуй в губки!
Наталья Овчарова Мудрец (15585) 13 лет назад
Смотря насколько сильно провинились )))
Елена Просветленный (27407) 13 лет назад
люблю с цветами. а цветы подарить с маленькой коробочкой. в которую вложено мааааленькое, но дорогое золотое колечко)
Катя Янченко Профи (693) 13 лет назад
что люблю можно и каждый день по несколько раз в день говорить, а цветы - это очень явный знак внимания, от которого женщины тают и сходят с ума, даже те которые говорят что якобы не любят цветы =)
Angel&Sonette Мудрец (19796) 13 лет назад
очень романтичный способ рассказать женщине о том, как много она значит для Вас.
Марианна Бендер Мыслитель (8816) 13 лет назад
Овечка сделала аборт, лев ей принес огромный торт, медведь путевку на курорт, осел билет на самолет, а муж баран принес сирень, он думал у жены мигрень. Мораль: когда несешь жене цветы, подумай - не баран ли ты!